Zicklein mit Ball,
Keramik färbig staffiert gemarkt "PH" Wien Höhe 21 cm
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.09.2010 - 15:00
EUR 100.-
Zicklein mit Ball,
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 22.09.2010 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 11.09. - 22.09.2010 |